Хранилище ресурсов

1 мая 2017 Творец

Теперь кафедра САПР имеет собственное онлайн-хранилище ресурсов.
Возможности:
- добавление / редактирование / удаление ресурса
- управление доступом к ресурсу
- контекстный поиск
- поиск по критериям
Доступ к хранилище имеет каждый зарегистрированный на сайте сотрудник. Для добавление ресурса необходимо выполнить авторизацию в стандартном режиме.
Доступ к хранилищу из главного меню: "ИОР" > "КАТАЛОГ ИОР".

Новая версия сайта

22 января 2017 Творец

В основном изменения коснулись структуры клиентской части: расширенное меню (некоторые ссылки не активны, т.к. порядка 10 разделов находится в стадии разработки), уточнение уже имеющейся информации, корректировка направлений подготовки.
В личном кабинете, в разделе "файлы", добавлена возможность фильтрации файлов по курсам.

Доработка сайта

14 октября 2016 Творец

С сегодняшнего дня на сайте достуен новый раздел "Статьи". Данный раздел доступен из личного кабинета. Для контента статей имеется текстовый редактор. Также был полностью переписан движок сайта, что позволило ускорить обработку страниц примерно на 20%

Тестовый запуск сайта

12 июня 2016 Творец

Уважаемые сотрудники кафедры САПР, с сегодняшнего дня сайт работает в тестовом режиме. На данный момент функционал сайта состоит в хранении материалов по курсам. Вам доступен личный кабинет, в котором Вы можете создать курс и добавить к нему необходимые файлы. Теперь нет необходимости распространять все через почту. Для доступа к личному кабинету Вам необходимо связаться с администратором удобным для Вас способом. Вам будет выслан логин и временный пароль. Далее в настройках Вам необходимо будет поменять временный пароль на Ваш постоянный.
Связаться можно через:
Почта - sergey.gnip@gmail.com